1. admin@thedailyintessar.com : rashedintessar :
প্রথমবারের মতো মা হলেন নাবিলা। - The Daily Intessar
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:৫৯ অপরাহ্ন

প্রথমবারের মতো মা হলেন নাবিলা।

টিডিআই রিপোর্ট:
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১

কন্যাসন্তানের মা হয়েছেন অভিনেত্রী ও উপস্থাপক নাবিলা।

নাবিলার পরিবার পক্ষ থেকে জানা যায়, আজ ১ জুলাই সকালে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে তার কোলজুড়ে আসে কন্যাসন্তান। বর্তমানে মা ও মেয়ে দুজনই সুস্থ আছেন।

নাবিলা চলতি বছরের এপ্রিলে বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ করে ইনস্টাগ্রাম ও ফেসবুকে। সে সময় ক্যাপশনে লিখেন, ‘আমার আর আমার পরিবারের জন্য এপ্রিল বিশেষ একটা মাস। এই চমৎকার এপ্রিলে আপনাদের একটা সুখবর দিতে চাই। আনন্দের সঙ্গে জানাচ্ছি যে আমাদের ভালোবাসার বাবু আসবে এই জুলাইয়ে। দোয়া আর শুভকামনার দাবি রইল। ভালোবাসা আর আলোয় পরিপূর্ণ হোক আপনাদের সবার জীবন।’

খবরটি জানানোর আড়াই মাসের মধ্যেই তার ঘরে এলো নতুন অতিথি।

মাসুমা রহমান নাবিলা অমিতাভ রেজার ‘আয়নাবাজি’ ছবির মাধ্যমে দর্শকদের কাছে তুমুল পরিচিতি পুান। ২০১৮ সালে নিজের অভিনীত সিনেমা ‘আয়নাবাজি’র ‘লাগ ভেলকি’ গান বাজিয়ে বিয়ে করেন নাবিলা। বরের নাম জোবাইদুল হক রিম। নাবিলার দাদার বাড়ি চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় হলেও বাবার চাকরি সূত্রে জন্ম ও বেড়ে ওঠা সৌদি আরবের জেদ্দায়। সেখানেই কেটেছে তার কৈশোরের আনন্দময় দিনগুলো। জোবায়দুলরাও থাকতেন সেখানে। দেশ থেকে দূরে সেই শহরে বর্ণ পরিচয়ের সময় থেকেই তাদের পরিচয়। সেই থেকেই দুজন দুজনকে পছন্দ করতেন। সেই ভালো লাগা পরে রূপ নেয় ভালোবাসায়।

নাবিলার জীবনের প্রথম ১৫ বছর কেটেছে সৌদি আরবে। মাধ্যমিকের গণ্ডি পেরিয়ে ২০০০ সালে জেদ্দা থেকে স্থায়ীভাবে ঢাকায় চলে আসেন। ভর্তি হন ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজে। বাংলাদেশে ফেরার আট মাসের মাথায় তার বাবার মৃত্যু হয়। বোন ও ভাইয়েরা তখন অনেক ছোট। বড় সন্তান হিসেবে সংসারের হাল ধরতে হয় তাকে। বন্ধুদের উৎসাহে ২০০৬ সাল থেকে শুরু করেন উপস্থাপনা। এরপর ধীরে ধীরে অভিনয়।

সংবাদটি সংরক্ষন করতে সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন..

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর...

© All rights reserved  2021 The Daily Intessar

Developed ByTheDailyIntessar