1. admin@thedailyintessar.com : rashedintessar :
বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন

খাবার না দেয়ায় বরের সব ছবি ডিলিট

টিডিআই রিপোর্ট :
  • Update Time : শুক্রবার, ১ অক্টোবর, ২০২১

বিয়ের দিনের স্মৃতি সবাই ধরে রাখতে চান। আর সেই স্মৃতি ধরে রাখার জন্য বিয়েতে মোটা অংকের অর্থ খরচ করে ওয়েডিং ফটোগ্রাফারে ভাড়া করেন অনেকেই। কিন্তু এক ফটোগ্রাফার বরের সামনে বসে একে একে বিয়ের সব ছবি ডিলিট করে দিয়ে আলোচনায় এসেছেন।

গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বিয়ের ছবি তুলে দেওয়ার জন্য ওই ফটোগ্রাফারকে ভাড়া করেন এক দম্পতি। বেলা ১১টা থেকে ছবি তোলা শুরু করেছিলেন তিনি। সাড়ে ৭টার তার ছবি তোলা শেষ করার কথা ছিল। কিন্তু সন্ধ্যা ৫টার দিকে সবাইকে খাবার পরিবেশন করা হলে ওই ফটোগ্রাফার বিরতি চান। তিনি যেহেতু ছবি তুলছেন, তাই তাকে কোনো বিরতি দিতে অস্বীকৃতি জানান বর। এমনকি তার জন্য কোনো টেবিলে বসার জায়গাও রাখা হয়নি।

ওই ফটোগ্রাফার জানান, বিয়ের অনুষ্ঠানস্থলে খুব গরম ছিল। সেখানে কোনো এসিও ছিল। তাছাড়া সকাল থেকে ছবি তুলে তিনি ক্লান্ত হয়ে পড়েছিলেন। তার খুব ক্ষুধাও লেগেছিল।

তাই খাবার না পেয়ে ক্ষুদ্ধ হয়ে বরের কাছে গিয়ে তিনি বলেন, কিছু খাবার জন্য তার ২০ মিনিট সময় দরকার। তখন বর ফটোগ্রাফারকে বলেন, তাকে কোনো সময় দেওয়া হবে না। তাকে বিরতিহীন ছবি তুলতে হবে কিংবা চলে যেতে হবে। তখন ওই ফটোগ্রাফার বরের সামনেই সব ছবি ডিলিট করে তিনি অনুষ্ঠানস্থল ছেড়ে চলে যান।

এদিকে, এই ঘটনা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যাপক আলোড়ন তুলেছে। অনেকেই ওই বরের সমালোচনা করে বলেছেন, এমন অমানবিক আচরণ করা তার মোটেও উচিত হয়নি।

সংবাদটি সংরক্ষন করতে সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন..

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর...

© All rights reserved  2021 The Daily Intessar

Developed ByTheDailyIntessar
error: Content is protected !!