1. admin@thedailyintessar.com : rashedintessar :
২৪ ঘণ্টায় দ্বিগুণ ওমিক্রন আক্রান্ত রোগী - The Daily Intessar
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন

২৪ ঘণ্টায় দ্বিগুণ ওমিক্রন আক্রান্ত রোগী

টিডিআই রিপোর্ট :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২১

গত ২৪ ঘণ্টায় দক্ষিণ আফ্রিকাতে দ্বিগুণ হয়েছে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা। দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, দেশটিতে একদিনে সাড়ে আট হাজার নতুন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। যা এর আগের ২৪ ঘণ্টায় ছিলো ৪৩০০ এর মতো। অর্থাৎ একদিনে দেশটিতে রোগী বেড়েছে প্রায় দ্বিগুণ। খবর বিবিসি’র।

বৃহস্পতিবার (২ ডিসেম্বর) বিবিসি’র প্রতিবেদনে বলা হয়, ভারত, সৌদি আরব ও সংযুক্ত আরব আমিরাত ওমিক্রনের প্রথম শনাক্ত নিশ্চিত করেছে।

ওমিক্রন শনাক্তের পর দক্ষিণ আফ্রিকায় ব্যাপক হারে বাড়ছে করোনা রোগী। বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা (ডব্লিউএইচও) এটিকে উদ্বেগজনক ভ্যারিয়েন্ট হিসাবে চিহ্নিত করেছে। তাদের মতে, ওমিক্রনের লক্ষণগুলোই প্রমাণ করে যে, ওমিক্রনের সংক্রমণ হলে পুনরায় আক্রান্ত হওয়ার ঝুঁকি রয়েছে।উল্লেখ্য, এখন পর্যন্ত অন্তত ২৪টি দেশে ধরা পড়েছে করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্ট ওমিক্রন।

সংবাদটি সংরক্ষন করতে সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন..

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর...

© All rights reserved  2021 The Daily Intessar

Developed ByTheDailyIntessar