1. admin@thedailyintessar.com : rashedintessar :
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন

সালমান খান যাননি ক্যাটরিনার বিয়েতে

টিডিআই রিপোর্ট :
  • Update Time : শুক্রবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২১

অবশেষে সাতপাকে বাঁধা পড়েছেন বলিউড অভিনেতা ভিকি কৌশল ও অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ। বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) যোধবপুরের সোয়াই মাদোপুর জেলার সিক্স সেন্সেস বারওয়ারা ফোর্টে রাজকীয় আয়োজনে বিয়ের আসর বসে তাদের। আর নায়িকার এই বিয়ের অনুষ্ঠানে উপস্থিত নেই প্রাক্তন প্রেমিক সালমান খান।

জানা যায়, ‘দা-বাং’ ট্যুরে অংশ নিতে সৌদি আরব গিয়েছেন ভাইজান। যাওয়ার আগে বিমানবন্দরে হাত নাড়িয়ে ফটোসংবাদিকদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন সালমান।

ব্যক্তিগতভাবে ক্যাটরিনার সাথে সালমানের বেশ সখ্যতা। সিনেমার পাশাপাশি বাস্তবেও তাদের রসায়ন ভক্তদের নজর কেড়েছে। সালমানের সাথে বিচ্ছেদ হলেও বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রেখেছেন ক্যাটরিনা। প্রায়ই একসাথে দেখা যায় তাদের। দেখে বোঝার উপায় নেই তাদের মাঝে প্রেম-বিচ্ছেদের পর্ব অতিবাহিত হয়েছে।

সংবাদটি সংরক্ষন করতে সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন..

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর...

© All rights reserved  2021 The Daily Intessar

Developed ByTheDailyIntessar
error: Content is protected !!