1. admin@thedailyintessar.com : rashedintessar :
করোনা পজেটিভ সনি পোদ্দার : হচ্ছে না হানিমুন - The Daily Intessar
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন

করোনা পজেটিভ সনি পোদ্দার : হচ্ছে না হানিমুন

টিডিআই রিপোর্ট :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২২

বিদ্যা সিনহা মিমের বর সনি পোদ্দার করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আর তাতে ভেস্তে গেছে এই দম্পতির হানিমুনে যাওয়ার পরিকল্পনা। চার দিনের জন্য মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারি) তাদের মালদ্বীপে যাওয়ার কথা ছিল। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী মাসে হবে তাদের হানিমুন।

এমনকি আগামী ১৫ জানুয়ারি গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে এই দম্পতি একটি বিশেষ আয়োজন করার উদ্যোগ নিয়েছিল, তা-ও স্থগিত করা হয়েছে।

জানা গেছে, বিয়ের পর থেকেই দুই পরিবারের অনেক সদস্যের ঠান্ডজনিত সমস্যা দেখা গেলে করোনা পরীক্ষায় করা হয়। গতকাল ফলাফল হাতে পেয়ে জানতে পারে, মিমের বর ও বাবা করোনা আক্রান্ত। বাকিদের ফলাফলে করোনা নেগটিভ এসেছে। করোনা পজেটিভ হওয়া দু’জনের জটিল কোনো সমস্যা নেই এবং তারা বাসায় বিশ্রামে আছে।

অনেক দিন ধরেই গুঞ্জন ছিল ব্যাংকারকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন লাক্স তারকা বিদ্যা সিনহা মিম। কিন্তু এ নিয়ে কখনও মুখ খুলেননি এ অভিনেত্রী। তবে, গত বছরের ১০ নভেম্বর নিজের জন্মদিনে প্রেমিক সনি পোদ্দারের সঙ্গে মিমের বাগদান সম্পন্ন হলে বিষয়টি পরিষ্কার হয় যায় ভক্তদের। এরপর গত মঙ্গলবার (৪ জানুয়ারি) রাজধানীর একটি পাঁচতারকা হোটেলে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সারেন তারা।

সংবাদটি সংরক্ষন করতে সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন..

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর...

© All rights reserved  2021 The Daily Intessar

Developed ByTheDailyIntessar